В любой солидной организации, учреждении и учебном заведении, в постоянном использовании находится огромное количество печатных документов и материалов. Чтобы пользоваться ими, а также хранить длительное время, было легко и удобно, используются самые разные виды папок, дополненных практичными аксессуарами, делающими их не только удобными, но и красивыми.

Картонная папка с кольцевым механизмом – это один из вариантов предлагаемых нами товаров, который пользуется повышенным спросом среди розничных и оптовых клиентов. Поскольку мы являемся не посредниками, а производителями качественных канцелярских товаров, упаковки и полиграфической продукции, мы несем полную ответственность за высокое качество и заявленную стоимость изделий.

 

Папка-регистратор для солидных пользователей

 

За счет чего, изготавливаемые нами картонные папки с кольцевым механизмом, являются высококачественными?

Изготовление папок выполняется из плотного прессованного картона, который является прочным и долговечным, а также устойчивым к механическим повреждениям и даже кратковременному воздействию влаги;

 

Папка с арочным механизмом из переплетного картона, доступна с различной конструкцией разводных колец и рычагов, изготовленных из качественного хромированного металла;

 

Размеры всех папок, рассчитаны на печатные материалы разных форматов, а по желанию нашего клиента, мы изготовим изделие с индивидуальными размерами.

 

Любая картонная папка, предлагаемая нами для розничных и оптовых заказчиков, выделяется на фоне аналогичных изделий в магазинах и торговых точках, не только эксклюзивным дизайном и нестандартными расцветками, но и безупречным качеством, контроль за которым осуществляется на каждом этапе производства.

Цена каждого изделия, изготавливаемого нами под заказ, всегда является выгодной и привлекательной, а также может быть снижена за счет приятных скидок.